Каталог товаров
Здравствуйте, подскажите пожалуйста электронную почту,куда могу написать претензию по поводу гарантийного ремонта холодильника?
16.12.2021
Добрый день.

Контакты авторизованных сервисных центров Mitsubishi Electric вы можете найти по ссылке: https://www.hausdorf.ru/service/mitsubishi-electric/

Если у вас есть вопросы непосредственно к магазину, можете оставить заявку через форму обратной связи (кнопка "Пожаловаться руководству" внизу любой страницы сайта). В ответ с вами свяжется сотрудник, который занимается этими вопросами.
29.11.2021
Как настроить температуру холодильника Mitsubishi?
29.11.2021
Добрый день.

Для регулировки температуры в холодильниках этого бренда руководствуйтесь инструкцией, так как практически во всех моделях продвинутое электронное управление. Вы можете отдельно установить температуру в холодильном или морозильном отделении, а также в специальных отсеках типа Versa. Для этого достаточно выбрать нужно значение на сенсорном дисплее.
20.11.2021
Как перевесить дверь холодильника Mitsubishi?
20.11.2021
Добрый день.

В большинстве моделей бренда перевесить двери можно, но советуем для этого пригласить мастера. При самостоятельном монтаже можно повредить холодильник механически, а также испортить его работу – например, при неплотно прилегающем уплотнителе в камеру будет поступать теплый воздух.

Если вы уверены в своих силах, обратитесь к схемам в инструкции к прибору. У дверей обычно пара креплений, которые нужно отсоединить, начиная сверху; затем снять панели (делайте это вдвоем или втроем); освободить от заглушек отверстия для креплений с противоположной стороны; установить двери в обратном порядке.
09.11.2021
Как разморозить холодильник Mitsubishi?
09.11.2021
Добрый день.

Практически все модели Mitsubishi Electric оснащены No Frost, поэтому их не нужно размораживать вручную. Если вам приходится убирать лед и иней самостоятельно, следуйте основных правилам: не используйте острые предметы; убирайте продукты из всех камер, не только из морозильной; сначала отключайте от сети, затем открывайте двери и оставляйте в таком положении. Стандартное время для размораживания – около 24 часов.
+7 (345) 257-48-04
+7 (800) 333-10-52
shop@hausdorf.ru
Mo-Su 11:00-24:00
Тюмень