Каталог товаров

Вопросы покупателей

23.03.2024
Не поднимается бисквит!!((
Добрый день! В духовке Bosch не поднимается бисквит..(( в чем может быть проблема?
23.03.2024
Добрый день. Есть несколько возможных причин:

1. Неправильная температура духовки. Если температура слишком низкая, бисквит может не подняться должным образом. Рекомендуется использовать отдельный термометр для проверки точности температуры духовки.

2. Проблемы с распределением тепла. Возможно, в духовке есть проблемы с равномерным распределением тепла, что может повлиять на подъем бисквита. Убедитесь, что противень расположен по центру духовки, и при необходимости периодически поворачивайте его для равномерной выпечки.

3. Состояние ингредиентов. Убедитесь, что яйца и масло, находятся при комнатной температуре перед приготовлением теста. Холодные ингредиенты могут замедлить подъем теста.

4. Слишком быстрое открытие духовки. Избегайте частого открывания дверцы духовки во время выпекания, особенно в начальные минуты. Это может привести к потере тепла и нарушить процесс подъема бисквита.

Если после проверки этих возможных причин проблема все еще остается, обратитесь к руководству пользователя вашей духовки или свяжитесь с мастером для диагностики и ремонта, если это необходимо.
подбор стиральной машины для производства
Добрый день, подскажите. Оснащена ли эта модель стиральной машины нагревательным элементом, так как нет возможности подключения к горячей воде
18.03.2024
Добрый день.

Да, модель оснащена нагревательным элементом, подключение к горячей воде — это дополнительная возможность, а не единственный способ подключения.
Вопрос по встраеванию
Хотим встроить морозильник под столешницу. Вопрос по фосаду. Как он будет крепится к двеце холодильника? Нужны ли мебельные петли. Нужно ли под него ставить спецыальный короб или достаточно только фасад и цоколь
11.03.2024
Добрый день.

Фасад крепится непосредственно на дверь модели, без скользящих направляющих. Сам прибор встраивается в мебельную нишу. Дополнительные петли не требуются.

Подробную схему установки можно посмотреть в документации на странице товара.
26.02.2024
Фильтр для krona irida 600 sensor
Здравствуйте.
Вытяжка Krona IRIDA 600, sensor.
Серийный:
34206401041611000549
Развалился алюминиевый жировой фильтр. Номер на фильтре не сохранился, подскажите номер запчасти, и где приобрести.
Спасибо.
26.02.2024
Добрый день. По комплектующим необходимо обратиться на горячую линию бренда или в авторизованный сервисный центр. Актуальную информацию можно найти на сайте в разделе Сервисные центры.
Таблетки от накипи
Можно ли таблетками почистить стиралку? Если да, то сколько таблеток заложить в барабан?
19.02.2024
Добрый день. Данные таблетки не предназначены для стиральных машин. У Miele есть специальные средства для очистки от накипи именно стиральных машинок.
Морозилка
Продаются ли отдельно ящики для морозильной камеры?
25.01.2024
Добрый день. Нет, комплектующие к технике в нашем магазине отдельно не продаются.
Здравствуйте. Можно ли после начала стирки добавить белье?
Можно ли добавлять белье после старта программы.
25.01.2024
Добрый день.

Да, в данной модели есть функция добавления белья в процессе стирки. Для этого необходимо следовать инструкции и указаниям на дисплее.
18.01.2024
Открывание двери
Чтобы дверь открылась, надо стучать в какое-то определенное место? и насколько резко она откроется?
18.01.2024
Добрый день.

Для открытия двери достаточно пару раз постучать в справа или слева в верхней части (не по дисплею управления). Дверь при этом слегка приоткрывается (аналогично технологии Push2Open, при которой от нажатия она открывается на один-два сантиметра).

При этом образуется небольшая щель, поддев за которую, вы открываете шкаф полностью.
Подскажите, пожалуйста, игрушки с каким наполнителем можно просушивать?
17.01.2024
Добрый день. В шкафу можно сушить текстильные игрушки с тканевым, поролоновым наполнителем, а также гранулами (например, антистресс-игрушки). Разместите их на специальной воздухопроницаемой полке — за счет циркуляции воздуха даже объемные игрушки равномерно просохнут.
12.01.2024
Стиральная машинка Hair выдала ошибку Е4. Цикл стирки она выполнила, а на цикле полоскания вошла в ошибку
12.01.2024
Добрый день.

Ошибка E4 в стиральной машине Haier обычно указывает на проблемы с датчиком давления воды. Возможно, он забился или вышел из строя, что мешает машине корректно определять уровень воды в баке.

Вот несколько шагов, которые можно попробовать, чтобы исправить эту проблему:

1. Перезагрузите машину. Попробуйте выключить машину на некоторое время (например, на 10-15 минут), а затем включить её снова. Иногда это может сбросить ошибку.

2. Очистите фильтры. Проверьте фильтры на наличие загрязнений и очистите их, если это необходимо. Засоренные фильтры могут препятствовать нормальному потоку воды.

3. Проверьте датчик давления воды. Если у вас есть навыки в ремонте бытовой техники, можно попытаться проверить и, если необходимо, заменить датчик давления воды. Однако, если вы не уверены, лучше обратиться к специалисту.

4. Обратитесь в сервисный центр. Если проблема не решена, следует обратиться к сервисному центру Haier или к квалифицированному специалисту по ремонту стиральных машин. В разделе Сервисные центры на нашем сайте есть информация о техподдержке бренда.
+7 (345) 257-48-04
+7 (800) 333-10-52
shop@hausdorf.ru
Mo-Su 11:00-24:00
Тюмень